Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спортаОлимпийские игры
1 августа 2021, Воскресенье, 03:42

Колесников — о 4 месте в эстафете: «Конечно обидно. Опять какие-то сотые. Сказалась усталость на девятый день»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российский пловец Климент Колесников прокомментировал выступление в комбинированной эстафете на Олимпийских играх в Токио. Российская команда приплыла четвертой, уступив Италии 5 сотых секунды. Россию в это дисциплине также представляли Евгений Рылов, Кирилл Пригода и Андрей Минаков.

— Обидно?

— Конечно. Если бы мы проиграли больше секунды, было бы не так обидно. А сейчас опять какие-то сотые. Чуть-чуть не хватило удачи. Надеюсь, в следующий раз она будет на нашей стороне. Сказалось все. Особенно усталость на девятый день. Каждый отработал на максимум, выложился по полной. Поэтому думать можно только о том, что нам не повезло.

— В чем конкретно?

— Может, у меня касание получилось небрежным, кто-то в поворот чуть-чуть не так попал. Много факторов. Но главное — то, что все уже устали. Уверен и знаю, что я и все остальные ребята могли проплыть быстрее. Но такое можно сказать и про другие команды. На сегодняшний день вышло так.

— Устали эмоционально или физически?

— Физически. Эмоционально настраивались биться до конца. Мы были уверены в том, что можем попадать на подиум. Но теперь ничего не изменить. И сожалеть о случившемся не стоит, — передает слова Колесникова корреспондент Sport24 Лесик Константин.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0