Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

«Будешь уговаривать, пинать, ругать — твое право». Трефилов — о мотивации женской сборной России по гандболу

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер сборной России по гандболу Евгений Трефилов раскритиковал игру россиянок на Олимпиаде. После двух игр у России одно очко благодаря ничьей с Бразилией.

«Не знаю, какие указания давали тренеры — при этом не присутствовал. Но я увидел беззубую команду, в которой каждый не мог даже за себя постоять. Впечатление очень плохое. Практически никто не отличился у нас. Все засыпались. Лидер в команде должен быть один, и это тренер. Вспомните, кто у нас лидер в художественной гимнастике, синхронном плавании. Игроки должны выполнять указания тренера. Если они этого не делают — о чем можно говорить? Надо заставить.

Каким образом заставить — это уже никого не волнует. Будешь уговаривать, пинать, ругать — твое право. Ты тренер и выходишь на площадку на маленькую войну. А сдаваться в плен сразу… Сегодня мы просто сдались еще в конце первого тайма, когда не было никакой игры. Мы можем выйти из группы, но вопрос, на кого попадем дальше», — цитирует Трефилова официальный телеграм-канал ОКР.

Свой следующий матч россиянки проведут в четверг против Венгрии.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0