Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Матыцин — о золоте российских гимнасток: «Испытали гамму эмоций — и радости, и волнения за результат, и восхищения»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин заявил, что был уверен в победе российских гимнасток Ангелину Мельникову, Лилию Ахаимову, Викторию Листунову и Владиславу Уразову в командном многоборье на Олимпийских играх в Токио.

«Поздравляю российских гимнасток Ангелину Мельникову, Лилию Ахаимову, Викторию Листунову и Владиславу Уразову с исторической победой в командном многоборье на Олимпиаде в Токио. Они принесли России первую в истории золотую олимпийскую медаль в этой дисциплине.

Соревнования были полны драматизма, и мы все испытали сегодня целую гамму эмоций — и радости, и волнения за результат, и восхищения нашими спортсменками. Был абсолютно уверен в том, что команда справится со всеми трудностями и будет бороться до конца.
Российские гимнастки проявили настоящий чемпионский характер и заслуженно завоевали «золото» Игр, одержав победу над сильной сборной США.

Поздравляю с этим успехом тренеров сборной России и Федерацию спортивной гимнастики России. Желаю российским гимнасткам успеха в личном многоборье и в индивидуальных упражнениях!» — приводит слова Матыцина пресс-служба ведомства.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0