Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Ахаимова — о золоте на ОИ: «Мельникова сказала, что у нее чуйка. Теперь надо возить эту чуйку с собой»

Shutterstock
Поделиться
Комментарии

Российские гимнастки Лилия Ахаимова, Ангелина Мельникова и Виктория Листунова прокомментировали победу на Олимпиаде в Токио в женском командном многоборье.

«Парни вчера сказали, что вчера их победа — это тайфун? Ха-ха! Мельникова сегодня сказала, что у нее чуйка. И мы поверили. Теперь эту чуйку надо будет возить с собой. Мы верили в это вместе, круто, когда свыше ты понимаешь, что получится. Прошло всего 24 часа с победы парней. Для нас это все пролетело очень быстро. Мы сидели, готовились в номере. А утром поехали на тренировку. Мы рады, что смогли повторить успех мальчиков», — сказала Ахаимова, отвечая на вопрос корреспондента Sport24 Константина Лесика.

«Мы вдохновились победой парней и смогли повторить этот успех», — добавила Мельникова.

«Когда мы узнали, что мальчики выигрывали — это нас зарядило. А после того, как заняли первое место в квалификации — поняли, что можем сделать это», — подытожила Листунова.

Ангелина Мельникова, Владислава Уразова, Лилия Ахаимова и Виктория Листунова в сумме за четыре вида программы набрали 169,528 балла. Серебро завоевали американки (166,096), бронза — у гимнасток из Великобритании (164,096).

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0