Другие виды спортаОлимпийские игры

Роднина: «Далалоян — просто настоящий мужчина, потрясающе. Ему только респект и уважуха за волю к победе»

Артур Далалоян
instagram.com/real_artur
Поделиться
Комментарии

Депутат Госдумы РФ Ирина Роднина отреагировала на победу российских гимнастов в командном многоборье на Олимпийских играх в Токио.

Сборная России в составе Никиты Нагорного, Артура Далалояна, Дениса Аблязина и Давида Белявского набрала 262,500 балла, принеся нашей стране первое с 1996 года олимпийское золото в этой дисциплине. Вторыми стали японцы (262,397), третьими — китайцы (261,894).

«Отличная новость, здорово! Большие молодцы наши гимнасты! Поздравляю нашу страну, болельщиков с такими замечательными спортсменами и с долгожданным золотом. Далалоян — просто настоящий мужчина, потрясающе. Ему только респект и уважуха за волю к победе — несмотря на перенесенную травму вышел и победил. Гордимся!» — сказала Роднина в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Напомним, Далалоян выступал на Олимпиаде в Японии после серьезной травмы — в середине апреля на контрольной тренировке перед отъездом на чемпионат Европы гимнаст получил разрыв ахиллова сухожилия.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Олимпийские игры
Ирина Роднина
Артур Далалоян
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0