Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спортаОлимпийские игры
26 июля 2021, Понедельник, 17:37

Путин поздравил российских спортсменов с золотыми медалями на Олимпийских играх в Токио

Поделиться
Комментарии

Президент России Владимир Путин поздравил российских спортсменов, которые завоевали золотые медали на Олимпийских играх в Токио сегодня, 26 июля. Поздравительные телеграммы были опубликованы на официальном сайте kremlin.ru.

Поздравление Софии Поздняковой, олимпийской чемпионке в соревнованиях по фехтованию на саблях: «В соревнованиях по фехтованию на саблях вы блестяще справились с поставленными задачами, вновь убедительно подтвердили высочайший класс мастерства, умение бороться до конца и побеждать. И конечно, самые теплые слова признательности в адрес ваших тренеров и наставников, которые верили в вас и помогли добиться успеха, стать олимпийской чемпионкой».

Поздравление Денису Аблязину, Артуру Далалояну, Никите Нагорному и Давиду Белявскому с победой в командных соревнованиях по спортивной гимнастике: «Финал командных соревнований надолго запомнится высочайшим уровнем мастерства всех его участников, стремлением взять верх над именитыми соперниками. Отмечу, что победу в этом виде состязаний любители спортивной гимнастики в России ждали целых 25 лет, и тем ярче, ценнее, достойнее является ваш успех».

Поздравление Максиму Храмцову, олимпийскому чемпиону в соревнованиях по тхэквондо в весовой категории до 80 кг: «На Играх XXXII Олимпиады в Токио вы продемонстрировали отличную подготовку и решительный, победный настрой. Завоевали первую золотую олимпийскую медаль в истории российского тхэквондо. Это настоящий, большой успех для вас и ваших наставников, для всех, кто поддерживал вас на пути к заветной цели».

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS