Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спортаОлимпийские игры
26 июля 2021, Понедельник, 13:53

Нагорный — о победе в командном многоборье: «Помните, тайфун передавали? Тайфун пришел и забрал свое»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Российский гимнаст Никита Нагорный, 26 июля ставший олимпийским чемпионом Токио в командном многоборье, пошутил о победе сборной России, сравнив ее с тайфуном «Непартак», который, как сообщалось ранее, движется в сторону Токио.

— Помните, сегодня с утра тайфун обещали? Так вот. Он прошел, забрал свое и все, — передает слова Нагорного корреспондент Sport24 Константин Лесик. — Можете не переживать: теперь тайфуна не будет.

— О чем ты думал, когда ждал оценку за вольные?

— Да ни о чем. Ждал быстрее, чтоб показали оценку. У меня немного не задали вольные. Я сделал на эту оценку, но переживал, что мало ли хозяевам захотят отдать победу.

— В вольных упражнения было что-то изменено, чтобы не допустить ошибок?

— У нас по плану было 3 комбинации. Я должен был делать либо со своим именным элементом, либо делал упрощенную программу. Давид по оценкам понимал, что надо делать упрощенную. Но я и там ошибся, так что пришлось на ходу придумывать комбинацию.

— Как вам было смотреть на выступление Артура Далалояна, который недавно восстановился после травмы?

— Смотреть на Артура — нереально. Мы все ему доверяли, знали, что он сделал свое. Это происходит интуитивно. Это команда победителей. Здесь все 4 человека достойны этой награды.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0