Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спортаОлимпийские игры
26 июля 2021, Понедельник, 14:21

Губерниев: «Далалоян, Нагорный, Аблязин, Белявский — наша фантастическая четверка, Beatles мировой гимнастики»

twitter.com/MatchTV
Поделиться
Комментарии

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил победу сборной России на Олимпиаде в Токио в командных соревнованиях по спортивном гимнастике, а также высказался о выступлениях других олимпийцев в понедельник.

«Здесь нельзя отделить одно от другого: три медали — это просто фантастика. Я надеюсь, теперь нашу команду никто не остановит — и пловцы подтянутся, и все остальные. Когда 25 лет ждешь золото в гимнастике в командном виде, сейчас каждый из ребят — герой, и они это доказали в очередной раз. Далалоян со своей травмой ахилла, Нагорный — абсолютный гений, Аблязин, Белявский — наша российская фантастическая четверка. Это Beatles мировой гимнастики.

И Великая, проиграв третий Олимпийский финал подряд, менее великой от этого не стала, чем наша вторая соотечественница. Ну а Храмцов — здесь все было впервые и вновь, это первый наш успех в тхэквондо. Поэтому я надеюсь, что их победы всколыхнут всю команду, и мы разольемся, как Волга, и всех победим!

Объективно — мы сильнее! В спорте нельзя выиграть случайно. Мы — самая сильная команда Олимпиады! Вопросов к этому нет», — заявил Губерниев в беседе с корреспондентом Sport24 Даяной Ходаковской.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS