Другие виды спортаОлимпийские игры
26 июля 2021, Понедельник, 05:47

Гринев высказался о провале российских пловцов в эстафете на ОИ-2020

Поделиться
Комментарии

Пловец Владислав Гринев оценил выступление мужской сборной России в эстафете 4х100 м вольным стилем на ОИ-2020. Российская команда в составе Андрея Минакова, Гринева, Владимира Морозова и Климента Колесникова заняла лишь 7-е место с результатом 3:12.20.

«У нас действительно сильная команда, видимо, звезды не сошлись. Я выходил заряженным, боевым, готовым бороться. Показал не лучшие свои секунды, но выложился полностью. Мы после предварительных заплывов поддерживали друг друга, готовились бороться в финале, но вот как сложилось.

Сказать честно, наверное, еще не до конца акклиматизировался — днем хочу спать. Может быть, даже сбор во Владивостоке был лишним. В Кванджу у меня тоже были такие проблемы, но мы и во Владивостоке тогда были меньше, потом еще был сбор в Японии», — приводит слова Гринева РИА Новости.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Олимпийские игры
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0