Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Российские велогонщики не получили питание на втором пункте велогонки в Токио

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Российские велогонщики не получили питание на втором пункте велогонки в Токио по вине организаторов, заявил главный тренер сборной России по велоспорту на шоссе Иракли Абрамян.

Россияне Павел Сиваков, Александр Власов и Ильнур Закарин остались вне группы лидеров, которая разыграла медали Олимпийских игр.

Сиваков и Власов рассказали, что поймали кризис, мало попили и поели перед последним подъемом, но не стали уточнять причину.

«Представители команд Азербайджана, Испании, Казахстана и наш сотрудник не смогли добраться до второго пункта питания и отдать питание гонщикам.

Это случилось по вине организаторов, автобус встал не там и ситуацию не удалось разрешить в нужный момент. К сожалению, наши гонщики и гонщики нескольких других команд оказались в такой ситуации. Это, разумеется, вызвало недовольство всех команд, которые не сумели вовремя помочь спортсменам», — сказал Абрамян РИА Новости.

Представители команд вынуждены были пройти пешком необходимую часть пути, с мини-холодильниками, в которых было все необходимое.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0