Питиримова и Курочкина не прошли в полуфинал в академической гребле на ОИ-2020

Поделиться
Комментарии

Россиянки Екатерина Питиримова и Екатерина Курочкина не смогли выйти в полуфинал олимпийского турнира по академической гребле среди женских двоек на Играх-2020. В своем квалификационном заплыве они показали лишь 4-й результат и продолжат борьбу в утешительном турнире.

Победителем в этом заплыве стала румынская двойка Анкута Боднар и Симона Радиш. Они опередили россиянок на 14,17 секунды. Также в полуфинал напрямую вышли пары из Канады и Италии. Россиянки еще имеют шанс пройти в следующую стадию, так как для 4-5 мест будет дополнительный заезд, из которого последняя команда не пройдет дальше.

Напомним, ранее Андрей Потапкин и Илья Кондратьев напрямую прошли в полуфинал А/B в соревнованиях мужских парных двоек, а Анна Пракатень вышла в 1/4 финала в соревнованиях одиночниц.

Церемония открытия Олимпийских игр в Токио состоится сегодня, 23 июля, и начнется в 14:00 по московскому времени.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Олимпийские игры
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0