Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
6 июля 2021, Вторник, 08:11

«Я порезала купальник девочке». Синхронистка Субботина рассказала о своей темной стороне

instagram.com/varechka_subbotina21
Поделиться
Комментарии

Четырехкратная чемпионка мира по синхронному плаванию Варвара Субботина в новой серии шоу «Как покорить чемпионку?» на видеосервисе PREMIER рассказала о своей темной стороне.

«Я людей боюсь, для меня это стресс. Мне нужно привыкнуть к человеку, чтобы раскрыться полностью. Меня часто называют «девочка-демон». Потому что у меня есть такое: хочется в какую-нибудь авантюрку влезть.

Я порезала купальник девочке. Но я предупреждала, что если она купит такой же купальник, как у меня, я его порежу. Тренировка закончилась, она оставила свой купальник… Я очень перед ней извиняюсь, мы уже сто раз обсуждали эту историю», — призналась Субботина.

20-летняя спортсменка также рассказала об одном из самых странных сообщений, которое ей приходило в инстаграме от поклонника.

«В инстаграме как-то какой-то борец написал, что я, как горная лань, а он пастух, который будет меня пасти. После этого я его заблокировала», — приводит слова Субботиной matchtv.ru.

Варвара отметила, что ее избраннику нужно быть «харизматичным, умным, с хорошим чувством юмора».

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0