Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
5 июля 2021, Понедельник, 07:44

«Мне остается только пожалеть Минкульт». Губерниев — о включении в список угроз нацбезопасности Украины

@guberniev_dmitry
Поделиться
Комментарии

Комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал новость о том, что его включили в список угроз национальной безопасности Украины.

«Хорошая новость, смешная! А за что, интересно? Слова про русский язык в сборной Украины? Ну так они же на русском говорят. Надо было им тогда украинский, что ли, выучить. В общем, не знаю я, какие у Минкульта Украины были поводы вносить меня в этот список. Как говорится — на воре и шапка горит. Буду ли разбираться? Да зачем? Мне их жалко просто.

Могу сказать одно: дуракам закон не писан. Я всегда поддерживал украинских спортсменов, все мои репортажи по лыжам, биатлону и другими видам спорта — сплошная поддержка сборной Украины. Конечно, я болел за украинцев и желаю им удачи. В этой ситуации мне остается только пожалеть Минкульт. Примечательно, что это решение приняло не Министерство спорта, а Министерство культуры. Значит, Министерство бескультурья получается. Передаю им большой привет», — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0