Другие виды спорта
14 марта 2021, Воскресенье, 10:02

Панжинский: «Шестое место Сориной — это успех. Думаю, Татьяна согласна со мной»

Серебряный призер зимних Олимпийских игр 2010 года Александр Панжинский прокомментировал выступление Татьяны Сориной в гонке преследования в рамках финального этапа Кубка мира в Энгадине. Россиянка финишировала шестой.

«Татьяна Сорина тоже красиво разобралась в группе преследования, практически выиграла ее, второй заехала в этой достаточно сильной группе, уступила только норвежке Фоссесхольм. Ее 6-я позиция — замечательный результат. Сорина в этом сезоне стабильно показывает высокие результаты. Это несомненный успех, если сравнивать с тем, что было у нее до этого сезона.

Мы все хотим, чтобы наши спортсменки только побеждали и были на подиуме, но 6-е место — это успех, и я думаю, Татьяна Сорина согласна со мной», — сказал Панжинский в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Бариновой.