Другие виды спорта
7 февраля 2021, Воскресенье, 13:00

Итальянские лыжники Фабиани и Пеллегрино выиграли командный спринт на этапе Кубка мира в Швеции

В воскресенье, 7 февраля, на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Ульрисехамне прошел мужской командный спринт свободным стилем.

Победу в сегодняшней гонке одержала сборная Италии, за которую выступили Франческо Де Фабиани и Федерико Пеллегрино (18.29,00).

Второе место досталось швейцарцам Йовиану Хедигеру и Роману Фюргеру (+1,10), а замкнули тройку лучших шведы Карл-Юхан Вестберг и Юхан Хагстрем (+1,61).

Напомним, что российские лыжники Сергей Устюгов и Глеб Ретивых не смогли выйти в финале из-за падения Ретивых в полуфинале.