Другие виды спорта
29 января 2021, Пятница, 13:07

Американская лыжница Диггинс выиграла гонку с раздельным стартом в Фалуне, Ступак — 11-я

В пятницу, 29 января, на седьмом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне состоялась женская гонка на 10 км свободным стилем с раздельным стартом.

Первой к финишу пришла американка Джесси Диггинс. На втором месте расположилась норвежка Тереза Йохауг, а замкнула тройку лучших шведка Эбба Андерссон.

Лучший результат среди российских лыжниц в сегодняшней гонке показала Юлия Ступак, занявшая 11-е место.

Российская лыжница Наталья Непряева сошла после падения, в результате которого она получила травму руки.

Кубок мира по лыжным гонкам. Седьмой этап. Фалун (Швеция)