Другие виды спорта
24 января 2021, Воскресенье, 09:22

Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету в Лахти, Россия — 4-я

facebook.com/biathlonworld1

Женская сборная Норвегии стала победителем эстафеты на шестом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финском Лахти. Норвежки преодолели 20 км дистанции за 49 минут и 34,4 секунды.

Второе место заняла сборная Швеции, отставшая от победительниц на 42,9 секунды. Бронзовые медали у лыжниц из Финляндии (+59,5).

Первая сборная России в составе Яны Кирпиченко, Натальи Непряевой, Анны Нечаевской и Марии Истоминой заняла четвертое место (+1.30,7).

Вторая сборная России (Наталья Мекрюкова, Лилия Васильева, Екатерина Смирнова, Алия Иксанова) финишировала восьмой (+4.01,9).

Лыжные гонки. Кубок мира. Лахти (Финляндия)