БиатлонКубок мира по биатлону
15 января 2021, Пятница, 14:55

Сборная Франции выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка мира в Оберхофе, Россия — 4-я

Сборная Франции выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Французы допустили 6 промахов и опередили ближайших преследователей, норвежских биатлонистов, на 4,2 секунды. Тройку сильнейших замкнули биатлонисты из Италии (+1.06,6).

Сборная России в третий раз подряд финишировала в эстафете четвертой. За Россию бежали Кирилл Стрельцов, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Эдуард Латыпов. Россияне проиграли победителям 1 минуту и 55,3 секунды.

Кубок мира по биатлону. 6-й этап. Оберхоф (Германия)