Другие виды спорта
3 января 2021, Воскресенье, 15:08

Американка Диггинс выиграла гонку преследования на «Тур де Ски», Ступак — 5-я, Непряева — 11-я

Американская лыжница Джессика Диггинс заняла первое место в гонке преследования на 10 км свободным стилем на этапе многодневки «Тур де Ски». Гонка состоялась в Швейцарии.

Диггинс прошла всю дистанцию за 26 минут 54,1 секунды. Второй стала американка Рози Бреннан, уступившая победительнице 5,6 секунды. Третья — шведка Фрида Карлссон (+10,7).

Россиянка Юлия Ступак финишировала пятой (+59,4), Татьяна Сорина стала седьмой (+1.15,5), Наталья Непряева — 11-я (+1.34,6).