Биатлон
22 сентября 2020, Вторник, 07:19

Сборная ХМАО-Югры выиграла женскую эстафету на чемпионате России по летнему биатлону

Во вторник, 22 сентября, на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени состоялась женская эстафета.

В гонке 4×6 км с 8 огневыми рубежами победила сборная ХМАО-Югры, за которую выступают Елизавета Каплина, Екатерина Носкова, Татьяна Воронова и Кристина Смирнова.

Второе место заняла сборная Свердловской области (Тамара Воронина, Ирина Казакевич, Светлана Миронова, Екатерина Глазырина).

Тройку призеров замкнула сборная ПФО-2 (Ольга Дмитриева, Татьяна Акимова, Карина Бахтина, Екатерина Муралеева).

Чемпионат России по летнему биатлону завершится сегодня эстафетной гонкой у мужчин. Начало — в 11:30 мск.