26 апреля 2020, Воскресенье, 11:22

Устюгов: «С Большуновым мы особо не общались и не общаемся»

Российский лыжник Сергей Устюгов рассказал о своих отношениях с партнером по команде Александром Большуновым.

«С Большуновым мы особо не общались и сейчас особо не общаемся. Так, привет, пока, как дела. Можем перекинуться парой фраз. Такого, чтобы прийти к нему в комнату чай пить, такого нет.

Саня молодец, красавчик, выиграл Кубок мира, я рад за него. Я сам хотел и до сих пор хочу такую победу. Я искренне рад за него, потому что в России это впервые. Рад, что это случилось, когда я еще бегаю», — сказал Устюгов в эфире ютуб-канала Fisher Russia.

Устюгов — двукратный чемпион мира. В прошлом сезоне он занял восьмое место в общем зачете Кубка мира, а Большунов стал лидером.