Туктамышева: «Мой план на ближайшее время — это сделать то, на что никогда не хватало времени»
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала, что собирается делать в условиях ограничения из-за пандемии коронавируса.
«Невозможно остаться в стороне сами знаете от какой темы.
Я живу по принципу «находить положительное в любой ситуации», поэтому мой план на ближайшее время — это действительно сделать то, на что никогда не хватало времени.
⠀
Читаю, смотрю фильмы (да иногда не самые умные, но смешные и позитивные) и позволяю себе просто подумать.
⠀
Верю, что любой продуктивной идее нужно время и теперь оно пришло. В моей голове столько всего интересного, очень надеюсь скоро воплотить все придуманное в жизнь.
Ребят, просто посвятите время себе! Всем хорошего настроения», — написала Туктамышева в инстаграме.
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.