Другие виды спорта
19 марта 2020, Четверг, 09:59

Репилов выиграл чемпионат России по санному спорту в Сочи

Роман Репилов завоевал золотую медаль на чемпионате России — 2020 по санному спорту. По сумме двух заездов 24-летний спортсмен показал результат 1 минута 43,142 секунды.

Второе место занял Семен Павличенко (1.43,366), бронзовая медаль на счету Степана Федорова (1.43,852).

Чемпионат России по санному спорту стартовал 19 марта. В четверг также будут разыграны медали в соревнованиях женщин и мужских экипажей саней-двоек. Турнир завершится в пятницу, 20 марта, когда будут разыграны медали в спринте у мужчин, женщин и в мужских санях-двойках, а также в командной гонке.

Репилов — двукратный чемпион мира и двукратный серебряный призер мировых первенств.