БиатлонКубок мира по биатлону
25 января 2020, Суббота, 13:08

Франция выиграла супермикст в Поклюке, Россия заняла 13-е место

Сборная Франции по биатлону в составе Эмильен Жаклин и Анаис Бесконд выиграла супермикст на 6-м этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке. Французы преодолели дистанцию за 38 минут 33,4 секунды, использовав при этом пять дополнительных патронов.

Второе место заняла сборная Эстонии (Рене Захкна и Регина Ойя) +5,9 (3), а замкнула тройку призеров команда Австрии +12,1 (6) в составе Симона Эдера и Лизы Терезы Хаузер.

Россияне Эдуард Латыпов и Кристина Резцова финишировали на 13-м месте +1.18,5 (10).

Кубок мира. 6-й этап. Поклюка. Словения. Супермикст.

1. Франция (Эмильен Жаклин и Анаис Бесконд) — 38.33,4 (5 дополнительных патронов)
2. Эстония (Рене Захкна и Регина Ойя) — +5,9 (3)