Другие виды спорта
12 января 2020, Воскресенье, 14:14

Российские конькобежцы завоевали серебро в командной гонке преследования на чемпионате Европы

Мужская сборная России по конькобежному спорту стала обладателем серебряных медалей в командной гонке преследования на чемпионате Европы в голландском Херенвене.

Россияне в составе Дениса Юскова, Александра Румянцева и Данилы Семерикова показали результат 3 минуты 42,48 секунды. Первое место заняли представители Голландии (3.40,63), бронза досталась норвежцам (3.43,39).

Российская национальная команда завоевала 13-ю медаль на европейском первенстве (четыре золотые, пять серебряных, четыре бронзовые).

Чемпионат Европы в Херенвене завершится воскресенье, 12 января.