Биатлон
26 декабря 2019, Четверг, 08:42

Кайшева выиграла индивидуальную гонку на «Ижевской винтовке», отчисленная из сборной Воронина — 11-я

На этапе Кубка России по биатлону в Ижевске состоялась женская индивидуальная гонка.

Победительницей стала Ульяна Кайшева, допустившая два промаха и преодолевшая дистанцию за 44 минуты 57,4 секунды. Почти на минуту отстала от нее финишировавшая второй Виктория Сливко (2 промаха). Третье место заняла Евгения Павлова (2, +1:04,5).

Отметим, что Тамара Воронина, отчисленная из состава сборной России по итогам декабрьских этапов Кубка мира, стала лишь 11-й (3, +3:12,4).