РегбиМировая серия по регби-7 (ж)
6 декабря 2019, Пятница, 12:16

Женская сборная России по регби-7 обыграла Бразилию и вышла в 1/4 финала этапа Мировой серии в Дубае

В Дубае продолжается второй этап Мировой серии по регби-7. В своем третьем и заключительном матче на групповом этапе женская сборная России выиграла у команды Бразилии со счетом 22:7. После первого тайма россиянки уступали в счете — 5:7, но после перерыва были сильнее — 17:0.

В составе сборной России результативными действиями отметились Яна Данилова (2 попытки), Алена Михальцова (попытка) и Кристина Середина (реализация и попытка).

Победив, сборная России сумела квалифицироваться в четвертьфинал турнира как одна из двух лучших команд, занявших третье место в группах. В четвертьфинале россиянки 7 декабря сыграют против сборной США, начало матча в 9:50 по московскому времени. На групповом этапе сборная России уступила американкам со счетом 14:33.