Биатлон
28 ноября 2019, Четверг, 14:55

Глазырина стала пятой в спринте на этапе Кубка IBU в Шушене, Старых замкнула топ-10

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина заняла пятое место в спринтерской гонке на 7,5 километров на этапе Кубка IBU в норвежском Шушене. 32-летняя спортсменка из Пермской области допустила четыре промаха на двух огневых рубежах и отстала от победительницы Каролины Эрдаль (3 штрафных круга) из Норвегии на 31,6 секунды.

Со вторым временем финишировала американка Келси Дикинсон. Третий результат показала Марен Хаммершмидт из Германии.

Еще три россиянки Наталья Гербулова, Анастасия Поршнева и Ирина Старых стали седьмой, девятой и 10-й соответственно.