Другие виды спорта
23 сентября 2019, Понедельник, 22:01

Тренер сборной России по волейболу: «Должен поздравить словенскую команду, они отлично сыграли»

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Туомас Саммельвуо прокомментировал поражение в четвертьфинальном матче чемпионата Европы от словенцев (1-3). Сборная России защищала титул, завоеванный в 2017 году.

«Этим и интересен спорт: вы легко выигрываете предыдущий матч, а следующая встреча — это всегда война с самого начала.

Мы прекрасно знали, что соперник будет отлично подавать. Должен поздравить словенскую команду, они отлично сыграли. Они очень хорошо атаковали по высоким мячам, не в наш блок, а обводили.

С другой стороны, у нас было много проблем с собственной атакой в первых двух партиях. Сегодня они были намного лучше нас», — цитирует финна пресс-служба турнира.