Другие виды спорта
13 сентября 2019, Пятница, 05:56

Тренер сборной России по волейболу: «Я рад, что мы проиграли второй сет туркам»

Главный тренер сборной России Туомас Саммельвуо прокомментировал победу над командой Турции в первом матче чемпионата Европы по волейболу (25:13, 23:25, 25:17, 25:15).

«В первом матче мы искали свой игровой ритм. Мы неплохо подавали. Поначалу подача и прием были на хорошем уровне. Во втором сете мы повели в счете, но затем нам несколько минут не хватало концентрации. В волейболе в такой ситуации всегда приходится нелегко.

Но я рад, что мы проиграли второй сет. Мы не заслужили выиграть его. Затем команда стала играть сосредоточенно, и мы смогли победить уверенно», — цитирует Саммельвуо официальный сайт ЕКВ.