Другие виды спорта
15 августа 2019, Четверг, 13:44

Сиволап и Ярзуткин проиграли в первом матче на этапе Мирового тура по пляжному волейболу в Москве

Максим Сиволап и Артем Ярзуткин проиграли в первом матче группового раунда на этапе Мирового тура по пляжному волейболу в Москве. Соревнования проходят на Фестивальной площади в «Лужниках» и завершатся 18 августа.

Россияне уступили бразильцам Алисону Серутти и Альваро Фильо — 18:21, 18:21. В июне Сиволап и Ярзуткин стали вторыми на этапе Мирового тура в австрийском Бадене.

Участники турнира разбиты на восемь групп по четыре пары в каждой. Победители групп напрямую выйдут в 1/8 финала турнира. Пары, занявшие вторые и третьи места, сыграют в 1/16 финала. Турнир завершится 18 августа, призовой фонд соревнований составляет 300 тысяч долларов.