Автомобили
31 июля 2019, Среда, 20:35

Стало известно имя новорожденной дочери российского гонщика Формулы-1 Квята

Девушка пилота «Торо Россо» Келли Пике рассказала, как они с гонщиком назвали свою дочь.

«Лучший подарок на Земле. Слова не могут описать мою любовь к тебе, Пенелопа», — написала Келли Пике.

Ранее 25-летний Квят сообщил о том, что впервые стал отцом после окончания Гран-при Германии. На гонке в Хоккенхайме россиянин стал третьим, стартовав с 14-го места. Квят уступил лишь Максу Ферстаппену и Себастьяну Феттелю, для него это попадание на подиум стало третьим в карьере.

Подруга Квята и мать его ребенка Келли Пике — дочь трехкратного чемпиона мира Формулы-1 Нельсона Пике.