Другие виды спорта
19 июня 2019, Среда, 21:34

Большунов и Непряева завоевали бронзу на лыжероллерном турнире в Норвегии

Четырехкратный призер ОИ по лыжным гонкам россиянин Александр Большунов принял участие в спринтерском забеге на лыжероллерном турнире Kirkebakken Grand Prix. Соревнования проходят в норвежском Хамаре.

Победил трехкратный олимпийский чемпион норвежец Йоханнес Клэбо. Второе место занял его соотечественник Эвен Нортуг. Большунов стал третьим.

В соревнованиях у женщин россиянка Наталья Непряева заняла шестое место. Помимо личных стартов, на турнире состоялся также сингл-микст. Непряева и Большунов завоевали бронзу. Победу одержали Майкен Касперсен Фалла и Йоханнес Клэбо, вторыми стали Тириль Венг и Стиан Берг.