Другие виды спорта
18 июня 2019, Вторник, 14:56

Волейболист Спиридонов перешел из казанского «Зенита» в уфимский «Урал»

Доигровщик казанского «Зенита» Алексей Спиридонов стал игроком «Урала», сообщается в твиттере уфимского клуба.

Спиридонов — двукратный чемпион России, двукратный победитель Лиги чемпионов, трехкратный обладатель Кубка России, чемпион Европы. Он уже выступал за «Урал» в сезоне-2012/13.

В прошлом сезоне «Урал» вышел в плей-офф суперлиги, где в полуфинальной серии за 5-8-е места уступил «Белогорью». «Зенит» пробился в финал, где проиграл «Кузбассу».

«Как женщина не импонирует». Скандальный волейболист оценил прокат Туктамышевой в нижнем белье

«Хочет, чтобы ее расписали». Скандальный волейболист сделал непристойное предложение фигуристке

Спиридонов: «Думаю, Каррера в «Спартаке» что-то «пилил»