Другие виды спорта
8 июня 2019, Суббота, 15:29

Мужская сборная России по волейболу победила команду США в матче Лиги наций

Мужская сборная России по волейболу победила национальную команду США в матче пятого тура Лиги наций.

Игра состоялась 8 июня в Уфе и завершилась со счетом 3-0 (25:22, 25:19, 25:15) в пользу российской команды, которую тренирует Туомас Саммельвуо. Это вторая победа россиян в трех партиях в этой Лиге наций.

Ранее российская команда проиграла сборной Франции со счетом 1-3, а затем оказалась сильнее сборной Японии (3-1), Сербии (3-2) и Португалии (3-0). С 11 очками сборная России поднялась на четвертое место в турнирной таблице.

В следующем матче сборная России сыграет с командой Италии. Игра состоится 9 июня в Уфе.