Автомобили
12 мая 2019, Воскресенье, 13:10

Формула-1. Гран-при Испании. Видеотрансляция, смотреть онлайн

Онлайн видеотрансляция гонки пятого этапа сезона-2019 Формулы-1 Гран-при Испании, которая состоится сегодня, 12 мая, на трассе «Каталунья» в Барселоне, будет доступна на этой странице Sport24.ru. Начало гонки — в 16:10 по московскому времени. Прямая трансляция также начнется в 16:00 мск.

В личном зачете сезона-2019 лидирует финский гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас. Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят занимает 16-е место.

Боттас выиграл вчерашнюю квалификацию: для финна это был девятый поул в карьере и третий подряд. Второе место у напарника Боттаса по команде британца Льюиса Хэмилтона. Тройку лучших замкнул немец Себастьян Феттель на «Феррари». Квят показал 9-е время, а его напарник по команде Александер Албон стал 12-м.