Автомобили
14 апреля 2019, Воскресенье, 05:03

Формула-1. Гран-при Китая. Прямая трансляция, смотреть онлайн

Онлайн видеотрансляция 3-го этапа сезона-2019 чемпионата Формулы-1 — Гран-при Китая, который состоится 14 апреля, будет доступна на этой странице Sport24.ru.

Начало гонки запланировано на 09:00 по московскому времени.

Добавим, в субботу, 13 апреля, пилот «Мерседеса» Валттери Боттас одержал победу в квалификации. Вторым стал напарник Боттаса по команде, действующий чемпион Льюис Хэмилтон, уступивший финну 0,023 секунды. Третье время показал Себастьян Феттель из «Феррари». Пилот «Торо Россо», россиянин Даниил Квят, будет стартовать 11-м. Его напарник по команде Александер Албон квалификацию пропустил из-за аварии в третьей тренировке.

В личном зачете чемпионата мира лидирует финский гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас. Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят занимает 13-е место.