Биатлон
2 апреля 2019, Вторник, 12:34

Биатлон. Чемпионат России. Сборная ХМАО-Югра-1 выиграла мужскую эстафету

Сборная ХМАО-Югра-1 выиграла эстафетную гонку на чемпионате России по биатлону. Победители преодолели дистанцию в 7,5 км за 1.15,00 секунды. На старт в составе ХМАО-Югры-1 вышли (Дмитрий Иванов, Иван Томилов, Семен Сучилов и Вадим Филимонов).

Второе место заняла команда Республики Башкортостана-1 (Алексей Петров, Александр Жирный, Антон Бабиков, Эдуард Латыпов) с отставанием +10,9 секунды. Замкнула тройку призеров сборная Удмуртской республики (Дмитрий Шамаев, Александр Поварницын, Ильназ Мухамедзянов, Владимир Семаков). Отставание составило +11,7 секунды.

В прошлом сезоне первое место заняла сборная ХМАО-1 в составе Алексея Волкова, Никиты Поршнева, Ивана Томилова и Семена Сучилова. Второй стала команда Тюменской области-1, а замкнула тройку призеров сборная ХМАО-2.

Биатлон. Чемпионат России. Эстафета 4×7,5 км. Мужчины.