Биатлон
28 марта 2019, Четверг, 06:44

Биатлон. Чемпионат России. Спринт. Женщины. Прямая трансляция, смотреть онлайн

Онлайн видеотрансляция женского спринта в рамках стартующего в Тюмени чемпионата России по биатлону состоится сегодня, 28 марта, и будет доступна на этой странице Sport24.ru. Начало гонки — в 10:15 по московскому времени. Прямая трансляция начнется в 10:05 мск.

В прошлом году в спринте на чемпионате России в Ханты-Мансийске первое место заняла Ульяна Кайшева. Второй стала Екатерина Юрлова-Перхт, а замкнула тройку призеров Маргарита Васильева. Отметим, что у женщин на старт выйдет 76 биатлонисток.

Также сегодня, 28 марта, состоится спринт у мужчин на 10 км. Начало гонки — в 13:15 мск.