Биатлон
28 марта 2019, Четверг, 08:17

Биатлон. Чемпионат России. Вернувшаяся после дисквалификации Глазырина выиграла спринт

В Тюмени завершилась спринтерская гонка у женщин на 7,5 км в рамках чемпионата России. Первое место заняла Екатерина Глазырина. Ее результат — 23.45,8 секунды и ни одного промаха.

Второй финишировала Лариса Куклина +12.9 (0), а замкнула тройку призеров Светлана Миронова +40.9 (2).

Чемпионат России. Тюмень. Спринт 7,5 км. Женщины.

1. Екатерина Глазырина — 23.45,8 (0)
2. Лариса Куклина +12.9 (0)
3. Светлана Миронова +40,9 (2).

В прошлом году в спринте на чемпионате России в Ханты-Мансийске первое место заняла Ульяна Кайшева, которая сегодня финишировала пятой. Второй стала Екатерина Юрлова-Перхт (не участвовала сегодня в спринте), а замкнула тройку призеров Маргарита Васильева, которая в отчетной гонке стала лишь девятой.