Другие виды спорта
24 марта 2019, Воскресенье, 15:30

Кубок мира. Финал. Клэбо выиграл гонку преследования. Большунов финишировал третьим

Норвежец Йоханнес Клэбо стал победителем гонки преследования на Кубке мира по лыжным гонкам в канадском Квебеке. Скандинавский спортсмен преодолел дистанцию за 29.05,4 секунды.

Второе место занял канадец Алекс Харви +2,8, а замкнул тройку призеров россиянин Александр Большунов +2,9.

Еще три россиянина показали следующие результаты: Андрей Ларьков — 11 (+1.50,2), Андрей Мельниченко — 18 (+2.45,7) и Денис Спицов — 37 (+4.06,1).

Лыжные гонки. Кубок мира. Финал. Квебек, Канада. Мужчины. Гонка преследования. 15 км, свободный стиль