БиатлонКубок мира по биатлону
22 марта 2019, Пятница, 16:42

Йоханнес Бе выиграл спринтерскую гонку на этапе КМ в Холменколлене, Логинов — девятый

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе занял первое место в спринтерской гонке у мужчин на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Холменколлене (Норвегия). Лидер Кубка мира финишировал с результатом 24.39,9, допустив при этом 1 промах на огневом рубеже. Итальянец Лукас Хофер и француз Кентен Фийон-Майе стреляли без промахов, но бежали медленнее и стали серебряным и бронзовым призерами соответственно.

Лучшим из россиян стал Александр Логинов, показавший девятое время при одном промахе — 25.32,8.

Биатлон. Кубок мира. 9-й этап. Холменколлен (Норвегия)