Другие виды спорта
20 марта 2019, Среда, 16:31

«Зенит» — «Скра». Видеотрансляция, смотреть онлайн

Онлайн видеотрансляция второго матча четвертьфинала волейбольной Лиги чемпионов «Зенит» — «Скра», который состоится сегодня, 20 марта, в Санкт-Петербурге, будет доступна на этой странице Sport24.ru. Начало игры — в 19:30 по московскому времени. Прямая трансляция из Санкт-Петербурга начнется в 19:25 мск.

14 марта в первом матче четвертьфинала волейбольной Лиги чемпионов питерцы на выезде проиграли польской команде. Польская «Скра» дома одержала победу со счетом 3-1 (25:18, 13:25, 25:22, 25:18). Это поражение стало первым для питерской волейбольной команды в Лиге чемпионов.

Ранее казанский «Зенит» в четвертьфинале волейбольной Лиги чемпионов победил другую польскую команду — «Гданьск». Поляки четырежды подавали на полуфинал Лиги чемпионов. Однако казанцы отыграли матчболы и победил в золотом сете. Казанский «Зенит» — действующий победитель Лиги чемпионов.