logo
Другое
14 марта 2019, Четверг, 18:42

Й. Бе: «Было важно собраться и показать, что я все еще способен на что-то»

Йоханнес Бе оценил результаты супермикста на чемпионате мира по биатлону. Он вместе с Марте Рейселанд выиграл одиночную смешанную эстафету. Эта победа стала третьей на этом чемпионате и шестой в карьере. Ранее норвежец одержал победу в спринте и смешанной эстафете, занял второе место в гонке преследования.

«Каждая гонка — возможность побороться за медали чемпионата мира. И упускать ее было просто странно.

Все знают, как я переживал последние неудачи в личных гонках, так что еще и поэтому было важно собраться и показать, что я все еще способен на что-то», — цитирует норвежца Чемпионат.