Биатлон
10 марта 2019, Воскресенье, 16:08

Чемпионат мира по биатлону. Пидручный выиграл гонку преследования. Гараничев финишировал девятым

В шведском Эстерсунде завершилась гонка преследования на 12,5 км в рамках чемпионата мира по биатлону.

Первое место по ее итогам занял украинец Дмитрий Пидручный, финишировавший с результатом 31.54,1 секунды (2). Вторым стал норвежец Йоханнес Бе +8,3 (5), а Кентен Фийон Майе замкнул тройку призеров +17,7 (3).

Лучший результат среди россиян показал Евгений Гараничев, финишировавший на 9-м месте +48,3 (1). Другой россиянин Александр Логинов стал лишь 14-м. Дмитрий Малышко финишировал 30-м, а Матвей Елисеев на 35-й позиции.

Чемпионат мира-2019. Швеция, Эстерсунд. Гонка преследования, 12,5 км. Мужчины.