Другие виды спорта
24 февраля 2019, Воскресенье, 10:53

Белорукова и Непряева стали четвертыми в командном спринте на ЧМ в Зеефельде

Российские лыжницы Наталья Непряева и Юлия Белорукова не смогли подняться на ступень пьедестала в командном спринте классическим стилем на чемпионате мира в Зеефельде (Австрия). Россиянки финишировали четвертыми.

Победителями в командном спринте стали шведские лыжницы Стина Нильссон и Мая Дальквист, преодолевшие шесть этапов дистанции 7,2 километра за 15 минут 14,93 секунды. Второе место заняли представительницы Словении Катя Вишнар и Анамария Лампич (+0,37 секунды). Тройку лидеров замкнули норвежки Ингвильд Флугстад Эстберг и Майкен Касперсен Фалла (+0,60). Непряева и Белорукова уступили шведкам 0,93 секунды.

Sport24 ведет онлайн-трансляцию событий на чемпионате мира — 2019 в Зеефельде.