Биатлон
20 февраля 2019, Среда, 18:26

Чемпионат Европы по биатлону. Эберг выиграла индивидуальную гонку. Сливко финишировала шестой

В Раубичи на чемпионате Европы по биатлону завершилась женская индивидуальная гонка на 15 км. Первое место по ее итогам заняла шведка Ханна Эберг — 48,13.1 секунды. Второй финишировала украинка Юлия Журавок +32,3, а замкнула тройку призеров Ирина Кривко из Белоруссии +41,5.

Лучшей из россиянок стала Виктория Сливко, финишировавшая на шестом месте с отставанием +2.04,9 секунды.

Светлана Миронова закончила гонку 14-й, Екатерина Юрлова-Перхт стала 21-й, Наталья Гербулова — 26-я, Евгения Павлова — 33-я, Ирина Старых — 54-я.

Чемпионат Европы по биатлону. Раубичи, Белоруссия. Женщины. Индивидуальная гонка, 15 км.

1. Ханна Эберг (Швеция) — 48.13,1 (0+1+1+1)
2. Юлия Журавок (Украина) — +32,3 (0+1+0+0)