Биатлон
17 февраля 2019, Воскресенье, 10:23

Йоханнес Бе: «Я получил новую пощечину»

Йоханнес Бе прокомментировал свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (США). Норвежец стал четвертым, тем самым впервые в сезоне не попал на подиум в двух гонках подряд — ранее в спринте он занял пятое место.

«Я показал ужасную стрельбу. После спринта думал, что произошло что-то не то, но теперь получил новую пощечину. Я был мотивирован на более высокое место.

Дополнительно давит на меня то, что это была последняя личная гонка в преддверии чемпионата мира. Но все равно сохраняю оптимизм, ведь неудачи тоже могут мотивировать», — приводит слова Бе пресс-служба IBU.