БиатлонКубок мира по биатлону
14 февраля 2019, Четверг, 20:18

Лучшая из россиянок опустилась на 19-е место в общем зачете Кубка мира по биатлону

Итальянка Доротея Вирер сохранила лидерство в общем зачете Кубка мира по биатлону. У нее 685 очков. Вирер заняла 8-е место в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити. На втором месте итальянка Лиза Виттоцци — 675 очков. Норвежка Марте Рейселанд поднялась на третье место — 597 очков.

Словачки Анастасия Кузьмина и Паулина Фиалкова на четвертом и пятом местах — у них 580 и 526 очков соответственно. Лучшая из россиянок, Ирина Старых, опустилась с 18-го на 19-е место. Она пропускает этап Кубка мира в США. У россиянки 307 очков.

Екатерина Юрлова-Перхт на 22-м месте — 284 очка. Евгения Павлова занимает 31-е место — 160 очков. Светлана Миронова 37-я в общем зачете — 133 очка. Маргарита Васильева на 39-м месте — 129 очков. Наконец, Валерия Васнецова 48-я в общем зачете Кубка мира — 81 очко.

Рейселанд выиграла спринт на этапе КМ по биатлону в США, лучшая из россиянок — 14-я