Другие виды спорта
27 января 2019, Воскресенье, 11:21

Россиянки заняли четвертое место в эстафете на этапе КМ по лыжам в Швеции

Сегодня на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Ульрисехамне (Швеция) состоялась женская эстафетная гонка 4×5 км.

Первое место в гонке заняла сборная Норвегии, вторыми стали лыжницы из Швеции. Тройку сильнейших замкнули финские спортсменки.

Российский квартет (Юлия Белорукова, Наталья Непряева, Анна Нечаевская и Елена Соболева) занял четвертое место, уступив победительницам 1 минуту и 9,1 секунды.

Второй российский состав в составе Лидии Дуркиной, Анны Жеребятьевой, Марии Истоминой и Яны Кирпиченко пришел к финишу седьмым.